KS TOOLS Foret à lame, tuyauterie (sanitaire) 900.2255

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,20 €
408.57 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools Foret en croix, Ø 55 mm, pour spirales 22 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 900.2255 Outil

4-5 Werktage
62,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 900.2255 9002255 Foret en croix Dimension produit, Ø 55 mm

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

KS Tools Foret en croix, Ø 35 mm, pour spirales 16 mm Quantité:1
46,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Foret spécial HSS‑E TiN Ø 7,3 mm (700.5644)
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Foret à lame, tuyauterie (sanitaire) 900.2280
Livraison gratuite
KS TOOLS 900.2234 Outil
Livraison gratuite
KS Tools Foret pour pneu 331.0683, 8,5 mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS TOOLS Foret à lame, tuyauterie (sanitaire) 900.2255

Offre la moins chère

Informations techniques: Traitement - trempé; Matériel - Acier à ressort; Diamètre - 55,0; Champ d'application [mm] - 60,0 - 125,0 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
57,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr