KS Tools 336.0051 Foret aléseur HSS 90° ø 5 mm Longueur 40 mm

KS Tools Foret aléseur 336.0051 HSS 90° Ø 5 mm Longueur 40 mm

KS Tools 336.0051 Foret aléseur HSS 90° ø 5 mm Longueur 40 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,06 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools Forets aléseurs HSS 90°, 5 mm Quantité:1

2-3 semaines
13,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 336.0051 Foret aléseur HSS 90° ø 5 mm Longueur 40 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,31 €
Livraison gratuite

KS Tools 336.0051 Foret aléseur HSS 90° ø 5 mm Longueur 40 mm

2 à 3 jours ouvrés
15,31 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools 336.0051 Foret aléseur HSS 90° ø 5 mm Longueur 40 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 336.0051 Foret aléseur HSS 90° ø 5 mm Longueur 40 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,25 €
Livraison gratuite

Foret aléseur HSS 90° Ø 5mm, L.40mm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,46 €
Livraison gratuite
KS Tools 336.0051 Foret aléseur HSS 90° ø 5 mm Longueur 40 mm

Offre la moins chère

EAN : 4042146346778 90 Angle de fraisage La conception en queue d'aronde fournit une connexion exceptionnellement solide et permet une interchangeabilité complète des têtes sur l'ensemble des plages de couple.
13,06 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools - Foret droit 900.2221 - Ø 22 mm pour spirales 22 mm - 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 152.1634 Foret étagé
Livraison gratuite
KS Tools Foret en croix, Ø 35 mm, pour spirales 16 mm Quantité:1
50,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Foret à lame, tuyauterie (sanitaire) 900.2255
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Foret en croix, Ø 35 mm, pour spirales 32 mm Quantité:1
74,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite