KS TOOLS Forets hélicoïdaux HSS-R, 8,2mm, paquet de 10 330.1082

KS Tools - Foret hélicoïdal HSS-R 8,2 mm - Pack de 10

KS TOOLS Forets hélicoïdaux HSS-R, 8,2mm, paquet de 10 330.1082

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,17 €
40.49 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Broca helicoidal HSS-R, 8,2mm, paquete de 10

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,36 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools Forets HSS-R, 8,2mm, pack de 10 Quantité:10

2-4 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Forets hélicoïdaux HSS-R, 8,2mm, paquet de 10 330.1082

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,45 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.1082 Foret hélicoïdal 10 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
37,21 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Forets hélicoïdaux HSS-R, 8,2mm, paquet de 10 330.1082

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants.
14,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools - Foret droit 900.2221 - Ø 22 mm pour spirales 22 mm - 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 152.1634 Foret étagé
Livraison gratuite
KS Tools Foret en croix, Ø 35 mm, pour spirales 16 mm Quantité:1
50,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Foret à lame, tuyauterie (sanitaire) 900.2255
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Foret en croix, Ø 35 mm, pour spirales 32 mm Quantité:1
74,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite