KS Tools 330.3048 Lot de 10 Forets HSS-CO au cobalt 4,8 mm

KS Tools Forets 330.3048 HSS-CO au cobalt 4,8 mm Lot de 10

offres d'occasion à partir de

KS Tools 330.3048 Lot de 10 Forets HSS-CO au cobalt 4,8 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
259.9 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 3303048 HSS-G-Co 5 Jeu de forets pour le métal 4.8 mm 10 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 330.3048 Lot de 10 Forets HSS-CO au cobalt 4,8 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
28,61 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS TOOLS 330.3048 Forêt spiralé pour métal

4-5 Werktage
30,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.3048 Foret hélicoïdal 10 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
37,50 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.3048 Lot de 10 Forets HSS-CO au cobalt 4,8 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,47 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.3048 Lot de 10 Forets HSS-CO au cobalt 4,8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS Coffret d'embouts 911.2008 1/4" 208 pièces
Livraison à partir de 6,95 €
KS Tools Coffret 330.3613 - 25 forets HSS-CO au cobalt Ø1,0-13,0 mm
Livraison à partir de 11,04 €
Coffret de 71 embouts KS TOOLS - 918.2070
Livraison à partir de 4,90 €
Coffret de 3 forets étagés HSS pour tôles jusqu'à 4 mm - KS TOOLS - 330.2210
Livraison à partir de 5,90 €
KS Tools Coffret 19 forets HSS-CO 330.3610 Ø1–10 mm angle de pointe 130° Dureté jusqu’à 1100 N/mm²
Livraison à partir de 17,86 €
KS Tools 330.3048 Lot de 10 Forets HSS-CO au cobalt 4,8 mm

Offre la moins chère

Ks tools - outillage à main professionnel
25,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr