KS TOOLS 330.3121 Forêt spiralé pour métal

KS Tools Forets HSS-G Co 5, 12,1 mm – Pack de 5

KS TOOLS 330.3121 Forêt spiralé pour métal

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
68,49 €
Livraison gratuite

KS Tools Forets HSS-G Co 5, 12,1mm, pack de 5 Quantité:5

2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Forets hélicoïdaux HSS-G Co 5, 12,1mm, paquet de 5 330.3121

2 à 3 jours ouvrés
80,17 €
16.03 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KS Tools 330.3121 Foret hélicoïdal 5 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
121,40 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 330.3121 Forêt spiralé pour métal

Offre la moins chère

Matériel: Acier rapide, Métal, Bois, Matière plastique; Longueur 2 [mm]: 101,0; Longueur 1 [mm]: 151,0; Poids [g]: 490; Couleur: doré; Diamètre 1 [mm]: 12,1; Angle [°]: 130; Longueur de rainure à copeaux [mm]: 50; Coupe gauche/droite: découpe à droite; Forme de biseau: N; DIN/ISO: DIN 338 Typ N, DIN338TypN
68,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools Forets 330.3048 HSS-CO au cobalt 4,8 mm Lot de 10
Livraison à 6,90 €
KS Tools Coffret de forets à dépointer 332.0938 HSSE 3 pièces
Livraison à 6,90 €
Coffret d'embouts d'extraction KS TOOLS pour vis TORX® et 6 pans - 34 pièces - 150.7060
Livraison à 4,90 €
KS Tools Forets à dépointer au carbure, 8 mm Quantité:1
62,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 911.4310 Coffret de 36 Embouts de vissage avec cliquet 10 mm
Livraison à 6,90 €