KS Tools Fraises HM (carbure métallique) forme A, 12 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 515.3225 Fraise HM forme A ø 12 mm 70 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,81 €
Livraison gratuite

KS Tools 5153225 Fraise sur tige Carbure de tungstène Longueur 70 mm Dimension produit, Ø 6 mm

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 515.3225 Fraise HM forme A, Ø 12mm, 70mm

Livraison sous 3 a 5 jours
65,89 €
Livraison gratuite
KS Tools Fraises HM (carbure métallique) forme A, 12 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • stabilité maximale des arêtes de coupe \n• meilleure évacuation des copeaux grâce à la denture croisée \n• sans denture frontale \n• surface polie \n• acier haute performance avec insert en carbure \n• pour l'ébavurage, le cassage d'arêtes, le finitionnage, le travail des soudures et des surfaces. Utilisable sur des aciers fortement alliés, résistants à la corrosion, aux acides et à la chaleur, ainsi que sur les fontes et les plastiques
31,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools KS Tools Coffret de forets aléseurs HSS TiN 90°, 6 pcs, en box PVC Quantité:1
96,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Coffret de forets aléseurs HSS-Co 90° 6 pièces en boîte PVC
99,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Coffret de forets aléseurs 90°, 6 pcs, en box PVC Quantité:1
83,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €