KS Tools Jeu de fraises HM, 7 pcs. Quantité:1

KS Tools – Jeu de fraises HM 515.3207 – 3 mm – 7 pièces – Résistant aux hydrocarbures

offres d'occasion à partir de

KS Tools Jeu de fraises HM, 7 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 5153207 Set de fraises sur tige Carbure de tungstène

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS -515.3207 - Jeu de fraises HM 3 mm - - 7 pcs - Résistante aux hydrocarbures

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
48,49 €
Livraison à partir de 7,24 €

KS TOOLS 515.3207 Kit de fraises

4-5 Werktage
49,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS TOOLS -515.3207 - Jeu de fraises HM 3 mm - - 7 pcs - Résistante aux hydrocarbures

2 à 3 jours ouvrés
51,16 €
86.71 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS -515.3207 - Jeu de fraises HM 3 mm - - 7 pcs - Résistante aux hydrocarbures

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,91 €
Livraison gratuite

KS TOOLS -515.3207 - Jeu de fraises HM 3 mm - - 7 pcs - Résistante aux hydrocarbures

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
54,40 €
Livraison gratuite

KS TOOLS -515.3207 - Jeu de fraises HM 3 mm - - 7 pcs - Résistante aux hydrocarbures

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,43 €
Livraison gratuite

KS TOOLS -515.3207 - Jeu de fraises HM 3 mm - - 7 pcs - Résistante aux hydrocarbures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de fraises HM, 7 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Charnières haute résistance \n• Diamètre de tige de 3 mm \n• Stabilité maximale des arêtes de coupe \n• Meilleure performance d’usinage grâce à la denture croisée \n• Surface polie \n• Acier haute performance avec insert en carbure \n• Pour l’ébavurage, le chanfreinage, le polissage, le traitement des soudures et des surfaces. Utilisable sur des aciers hautement alliés, inoxydables, résistants aux acides et à la chaleur, ainsi que sur les fontes et plastiques.
41,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr