KS Tools Gant de protection pour électricien, taille 12, classe 00, rouge KS Tools Quantité:1

offres d'occasion à partir de

KS Tools Gant de protection pour électricien, taille 12, classe 00, rouge KS Tools Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
106,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS Gants de protection pour électriciens 117.0086

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,71 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.0086 Gants délectricien Taille: 12 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

KS Tools Gant de protection pour électricien, taille 12, classe 1, rouge KS Tools Quantité:1
133,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Gants de mécanicien en cuir – amortisseur de vibrations – 10
22,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Gant de protection pour électricien, taille 12, classe 00, rouge KS Tools Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Gants en latex diélectriques \n• Isolation conforme à la norme DIN EN 60903 \n• IEC 61482-1-2 classe 2 (0,5 s - 7 kA) \n• Forme anatomique \n• Traitement anti-allergique \n• Bord droit \n• Emballés protégés contre les UV \nIl est recommandé d’utiliser des sous-gants pour absorber l’humidité de la peau et améliorer la ventilation.
106,98 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr