KS Tools 310.0255 Gants de protection Racing Taille XL Blanc

KS Tools Gants de mécanicien en cuir – amortisseur de vibrations – 10

offres d'occasion à partir de

KS Tools 310.0255 Gants de protection Racing Taille XL Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 3100255 310.0255 Gants de travail Taille (gants): 10 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gant de mécanicien en cuir, isolé contre les vibrations, 10 KS TOOLS 310.0255

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,76 €
Livraison à partir de 16,60 €

KS Tools 310.0255 Gants de protection Racing Taille XL Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,96 €
Livraison gratuite

KS Tools Gant De Mécanicien En Cuir, Amortisseur De Vibrations, 10 - 310.0255

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
49,13 €
Livraison gratuite

Gants De Mécanicien En Cuir, Amortisseur De Vibrations, 10

Livraison sous 3 a 5 jours
52,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 310.0470 Gants microfibres Taille L 12 paires Noir
Livraison à partir de 16,00 €
KS Tools Gants 310.0460 mailles fines avec induction polyuréthane Taille XXL 12 pièces
Livraison à partir de 8,00 €
12 pares de guantes microtricotados, tam.8
12,05 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Gants microtricotés blancs 12 paires Taille 7
8,29 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 310.0255 Gants de protection Racing Taille XL Blanc

Offre la moins chère

Informations techniques: Taille de gant - 10; DIN/ISO - CE / EN 388 [2111]; Surface intérieure des gants - cuir synthétique; Longueur totale[mm] - 230; Couleur - rouge/noir/blanc; Diamètre 1 [mm] - 85; Longueur [mm] - 230; Taille - XL Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
22,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr