KS Tools Gants de protection 310.0455 Enduction polyuréthane sur paume Taille XL 12 paires Homologué
KS Tools Boite 12 Gants de protection Atelier coupure Pro Taille XL Homologué
Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison à 6,95 €
KS Tools 310.0455 Gants avec enduction polyuréthane sur paume Taille XL 12 paires
2 à 3 jours ouvrés
23,68 €
1.97 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
KS Tools 3100455 310.0455 Gants de travail Taille (gants): 10 EN 388 12 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €
KS Tools Gant maille fine MICRO, blancs, 12 paires 10 Quantité:12
2-3 semaines
30,20 €
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 310.0455 Gants de protection
4-5 Werktage
37,49 €
Livraison gratuite
Gants avec enduction polyuréthane sur paume Taille XL, 12 paires
Livraison sous 3 a 5 jours
54,29 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KS Tools Gant maille fine MICRO, noirs, 12 paires 10 Quantité:12
28,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Gants microfibres 310.0470 Taille L 12 paires Noir
KS Tools Gants 310.0460 mailles fines avec induction polyuréthane Taille XXL 12 pièces
KS Tools Gant de protection pour électricien, taille 10, classe 4, rouge KS Tools Quantité:1
284,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite