KS Tools Gant maille fine MICRO, noirs, 12 paires 11 Quantité:12

KS Tools - Gants maille fine MICRO - noirs - 12 paires - 11

KS Tools Gant maille fine MICRO, noirs, 12 paires 11 Quantité:12

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 310.0480 Gants microfibres Taille XXL 12 paires Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
0.07 EUR/1.0 gramme
Livraison gratuite

KS Tools 3100480 310.0480 Gants de travail Taille (gants): 11 EN 388 12 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

Gants en tricot micro-fin - noir, 11, 12 paires KS TOOLS 310.0480

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
31,17 €
Livraison à 16,60 €

KS TOOLS 310.0480 Gants de protection

4-5 Werktage
34,99 €
Livraison gratuite

310.0480 3100480 Gants de travail 1

Se renseigner auprès du vendeur
42,59 €
Livraison gratuite

KS Tools 310.0480 Gants microfibres Taille XXL 12 paires Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,89 €
Livraison à 9,95 €

Gants microfibres, noirs, XXL, 12paires

Livraison sous 3 a 5 jours
51,38 €
Livraison gratuite

KS Tools 310.0480 3100480 Gants de travail 1 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
52,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Gant maille fine MICRO, noirs, 12 paires 11 Quantité:12

Offre la moins chère

Caractéristiques • CE / EN 388 [1131] \n• Très bonne coupe \n• Particulièrement respirant \n• Avec revêtement PU sur la paume intérieure \n• Très bien adapté pour travailler avec de petites pièces \n• Logo imprimé
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools Gant maille fine MICRO, noirs, 12 paires 10 Quantité:12
28,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Gants microfibres 310.0470 Taille L 12 paires Noir
Livraison à 10,00 €
KS Tools Gants 310.0460 mailles fines avec induction polyuréthane Taille XXL 12 pièces
Livraison à 8,00 €
KS TOOLS Gants en microfibre-blancs, 8, 12 paires 310.0496
Livraison à 3,99 €