KS Tools Grattoirs à e mmancher BRONZEplus 75 mm Quantité:1

KS TOOLS Grattoirs à e mmancher BRONZEplus 75 mm ( 963.9535 )

KS Tools Grattoirs à e mmancher BRONZEplus 75 mm Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
66,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 963.9535 Grattoir

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
69,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 9639535 963.9535 Grattoir

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 963.9535 - Grattoir à emmancher - 75mm, L. 220mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
82,57 €
Livraison gratuite
KS Tools Grattoirs à e mmancher BRONZEplus 75 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • sans étincelles \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• résistant à l'usure \n• bronze d'aluminium (alliage non ferreux)
66,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 907.2270 Kit de burins
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Grattoir 907.2230 – Coffret 4 pièces emmanchés Rouge/Noir
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu de grattoirs – Acier inoxydable – 4 pièces
34,45 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,59 €
KS Tools Jeu de grattoirs emmanchés – 2 pièces
23,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.9537 Grattoir
Livraison à 6,90 €