KS TOOLS 907.2210 Jeu de 4 grattoirs à lame inox Rouge/Noir

KS Tools – Jeu de grattoirs – Acier inoxydable – 4 pièces

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 907.2210 Jeu de 4 grattoirs à lame inox Rouge/Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,45 €
Livraison à partir de 17,59 €

KS Tools 907.2210

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 907.2210 Kit de burins

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
41,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 907.2210 Jeu de 4 grattoirs à lame inox Rouge/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,31 €
Livraison à partir de 9,90 €

KS TOOLS 907.2210 Jeu de 4 grattoirs à lame inox Rouge/Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
45,80 €
78.97 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 907.2210 Jeu de 4 grattoirs à lame inox Rouge/Noir

2 à 3 jours ouvrés
50,78 €
87.55 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 907.2210 Jeu de 4 grattoirs à lame inox Rouge/Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
53,04 €
Livraison à partir de 8,40 €

KS TOOLS 907.2210 Jeu de 4 grattoirs à lame inox Rouge/Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,79 €
Livraison gratuite

Jeu de grattoirs - A lames inox - 4 pcs - 907.2210

Se renseigner auprès du vendeur
71,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 580 g

Détails techniques

Quantité 4 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Utilisation polyvalente: Nettoyage et préparation de surfaces multiples.
• Solide et durable: Construit pour résister à l'usure.
• Conception ergonomique: Poignées confortables pour utilisation prolongée.

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS TOOLS 907.2210 Jeu de 4 grattoirs à lame inox Rouge/Noir

Offre la moins chère

Ks tools - outillage à main professionnel Jeu de couteaux, 4 pièces Durable 907.2210
34,45 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr