KS Tools Hache, 1800g Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
48,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 1401213 Hache 690 mm 2714 Poids de la tête 1800 g

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Hache 140.1213

2 à 3 jours ouvrés
59,21 €
Livraison gratuite
KS Tools Hache, 1800g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 7287 \n• exécution forgée \n• lame polie brillante \n• revêtement de tête en poudre structurée cuite au four \n• tête de hache en acier spécial de haute qualité \n• avec manche en fibre de verre
48,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Hachette canadienne, tete 800 G, manche HICKORY maintenu avec coins en acier
20,55 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,24 €
KS Tools Hache à fendre 1250 g
33,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Hachette de pompier BRONZEplus, manche fibre, 400 mm Quantité:1
186,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Haches BRONZEplus 900 mm Quantité:1
249,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Hachette de plâtrier 1422013 – manche en fibre de verre – 600 g
20,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €