Hachette de platrier 600g, manche acier tubulaire, néoprène

KS Tools Hachette de plâtrier 1402004 – 330 mm – 600 g – manche acier tubulaire néoprène

Hachette de platrier 600g, manche acier tubulaire, néoprène

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,53 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools Hachette de plâtrier, 600 g Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 1402004 Hachette de plâtrier 330 mm 900 Poids de la tête 600 g

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Hachette de platrier 600g, manche acier tubulaire, néoprène

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,68 €
Livraison gratuite

Hachette de platrier 600g, manche acier tubulaire, néoprène

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,58 €
Livraison gratuite

Hachette de platrier KS 600g, manche acier tubulaire, néoprène

Livraison sous 3 a 5 jours
38,20 €
Livraison gratuite

Hachette de platrier 600g, manche acier tubulaire, néoprène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,70 €
Livraison gratuite
Hachette de platrier 600g, manche acier tubulaire, néoprène

Offre la moins chère

Manche en acier et poignée en caoutchouc - Version forgée - Bords durcis par induction Tranchant poli - Tête avec arrache-clou - Tête thermolaquée Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Tête de marteau en acier haute résistance Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
13,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools Hachette de plâtrier KS Tools avec manche en fibre de verre, 600g Quantité:1
16,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 142.2012 Hachette tri-matière 600 g
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Hachette de pompier BRONZEplus, manche fibre, 400 mm Quantité:1
186,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Hachette canadiennes, 600 g Quantité:1
17,77 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hachette canadienne, tete 800 G, manche HICKORY maintenu avec coins en acier
20,55 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,24 €