KS Tools - 917.0707 - Jeu d'adaptateur Douille - 1/2", 1/4", 3/8", 3/4" - 7 pièces

KS Tools – Jeu d'adaptateur douille 917.0707 – 1/2", 1/4", 3/8", 3/4" – 7 pièces

KS Tools - 917.0707 - Jeu d'adaptateur Douille - 1/2", 1/4", 3/8", 3/4" - 7 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,60 €
Livraison à 6,95 €

KS TOOLS 917.0707 Kit d'adaptateur d'élargissement / réduction, cliquet

4-5 Werktage
19,49 €
Livraison à 9,95 €

KS Tools - 917.0707 - Jeu d'adaptateur Douille - 1/2", 1/4", 3/8", 3/4" - 7 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,70 €
Livraison gratuite

KS Tools Jeu d'adaptateur 7 pièces pour douilles et embouts 917.0707

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
20,70 €
Livraison gratuite

KS Tools - 917.0707 - Jeu d'adaptateur Douille - 1/2", 1/4", 3/8", 3/4" - 7 pièces

2 à 3 jours ouvrés
20,70 €
31.36 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS Réduction douilles Unités set 1/4"+ 3/4" 7 Unités 917.0707

3-5 jours ouvrables
22,44 €
Livraison à 5,90 €

KS Tools - 917.0707 - Jeu d'adaptateur Douille - 1/2", 1/4", 3/8", 3/4" - 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

KS Tools 917.0707 9170707 Set dadaptateurs de douille 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Jeu d'adaptateur 7 pièces pour douilles et embouts 917.0707 G

Se renseigner auprès du vendeur
24,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
KS Tools - 917.0707 - Jeu d'adaptateur Douille - 1/2", 1/4", 3/8", 3/4" - 7 pièces

Offre la moins chère

CONTENU : Cet ensemble de 7 adaptateur douille comprend des adaptateur 3/4 1/2 et des adaptateur 3/8 1/2 PRATIQUE : Ces adaptateurs sont conçus pour faciliter vos travaux avec des douilles et des embouts de différentes tailles parfait pour les bricoleurs comme les professionnels PRECISION : Ce jeu d'augmentateurs et réducteurs est idéal pour vos vissages et dévissages de précision ; de plus avec son système de verrouillage par bille cela permet de fixer solidement l'adaptateur pour plus de précision QUALITE SUPERIEURE : Cet ensemble d'adaptateur douille est fabriquée en acier chrome-vanadium, un alliage léger et robuste, durable et performante GARANTIE KS TOOLS : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible
17,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €