KS TOOLS 460.1773 Outil

KS Tools Jeu d'écrous 460.1773 – M22x2,5 – 4 pièces

KS TOOLS 460.1773 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
92,99 €
Livraison gratuite

KS Tools Jeu d’écrous M22x2,5, 4 pièces KS Tools Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
116,98 €
Livraison à 6,90 €

Jeu décrous M22x2,5, 4 pièces KS Tools 460.1773

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Juego de tuercas M22x2,5, 4 pzs.

2 à 3 jours ouvrés
146,73 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.1773 Outil

Offre la moins chère

Poids [g]: 760; Filetage: M22x2,5
92,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS Tools Kit d'outils 100074 pour enfants
60,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Établi d'atelier 100084 – 78 pièces – pour enfants
55,94 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
KS Tools Caisse à outils pour enfants 20 pièces – 100093
14,99 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €