KS Tools Jeu de poinçons, burins et poinçons, 5 pcs 1560160

KS Tools – Jeu d'outils de frappe 5 pièces

offres d'occasion à partir de

KS Tools Jeu de poinçons, burins et poinçons, 5 pcs 1560160

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Jeu d outils de frappe 5 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,15 €
Livraison à partir de 17,43 €

KS TOOLS 156.0160 Ciseau + kit de poinçons

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
27,49 €
Livraison gratuite

Jeu d outils de frappe 5 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
27,95 €
Livraison à partir de 7,35 €

Jeu d outils de frappe 5 pièces

2 à 3 jours ouvrés
28,08 €
Livraison gratuite

Jeu d outils de frappe 5 pièces

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
33,02 €
Livraison gratuite

Jeu d'outils de frappe KS TOOLS - 5 pcs - 156.0160

Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
33,90 €
Livraison à partir de 7,30 €

Jeu d outils de frappe 5 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,44 €
Livraison gratuite

Jeu de poinçons, burins et poinçons, 5 pcs 1560160

Se renseigner auprès du vendeur
36,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de poinçons, burins et poinçons, 5 pcs 1560160

Offre la moins chère

• Extrémités de travail trempées à cœur• chromé brillant• poli blanc• Chrome vanadium• Dans un support en plastique Ce texte a été traduit par une machine....
19,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr