KS Tools KS Tools Jeu de 283 outils pour le sertissage et le dénudage + cosses, 283 pcs. Quantité:1

KS Tools Jeu d'outils pour sertissage et dénudage avec cosses 283 pièces

KS Tools KS Tools Jeu de 283 outils pour le sertissage et le dénudage + cosses, 283 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
168,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 115.1400 Module Pinces à sertir et à dénuder Automatiques 8 Pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
192,98 €
Livraison gratuite

Jeu de pinces à sertir automatiques, 283 pcs KS Tools 115.1400

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 115.1400 Module Pinces à sertir et à dénuder Automatiques 8 Pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
206,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 115.1400 Module Pinces à sertir et à dénuder Automatiques 8 Pièces

2 à 3 jours ouvrés
213,63 €
Livraison gratuite

KS Tools 115.1400 Module Pinces à sertir et à dénuder Automatiques 8 Pièces

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
216,39 €
Livraison gratuite

Module pinces à sertir et à dénuder automatiques, 8 pcs

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
233,23 €
Livraison gratuite

Jeu de pinces à sertir 8 pièces 115.1400

Se renseigner auprès du vendeur
243,15 €
Livraison à partir de 8,00 €

Coffret de 8 outils pour le sertissage et le dénudage cosses Kstools

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
244,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu d'outils 700.1280 pour joint d'arbre et bague d'étanchéité, 24 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools KS Tools Jeu de 283 outils pour le sertissage et le dénudage + cosses, 283 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pince à sertir extrêmement robuste et fiable \n• Avec verrouillage automatique \n• Possibilité de déverrouillage en cas de mauvaise manipulation \n• Résultat de sertissage optimal grâce à des profils de précision \n• Avec fonction cliquet \n• Réglage possible de la pression de sertissage \n• Changement facile des embouts de sertissage grâce à un mécanisme de changement rapide \n• Poignée bi-composant \n• Bruni \n• Corps de pince en acier plat \n• Comprend une pince à dénuder automatique auto-fermante et sans dommage
168,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr