KS TOOLS 577.0199 - Jeu de 3 Clés à molette à manche bi-matière - 8" - 10" - 12" - En Chrome Vanadium - Tête brunie Noir/Rouge

KS Tools - Jeu de 3 clés à molette 577.0199 à manche bi-matière 8"/10"/12" Chrome Vanadium

KS TOOLS 577.0199 - Jeu de 3 Clés à molette à manche bi-matière - 8" - 10" - 12" - En Chrome Vanadium - Tête brunie Noir/Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,30 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 577.0199 - Jeu de 3 Clés à molette à manche bi-matière - 8" - 10" - 12" - En Chrome Vanadium - Tête brunie Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
77,59 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS TOOLS Lot de 3 clés à molette, poignée bi-composant

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
79,44 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 577.0199 - Jeu de 3 Clés à molette à manche bi-matière - 8" - 10" - 12" - En Chrome Vanadium - Tête brunie Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
82,17 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Jeu de clés à molette à manche bi-matière, 3 pcs. Quantité:1

2-4 jours ouvrés
87,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 5770199 577.0199 Jeu de clés à molette

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 577.0199 - Jeu de 3 Clés à molette à manche bi-matière - 8" - 10" - 12" - En Chrome Vanadium - Tête brunie Noir/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,44 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 577.0199 - Jeu de 3 Clés à molette à manche bi-matière - 8" - 10" - 12" - En Chrome Vanadium - Tête brunie Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,47 €
Livraison gratuite

577.0199 5770199 Jeu de clés à oil

Se renseigner auprès du vendeur
104,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
167,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Coffret d'embouts 911.2008 1/4" 208 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS TOOLS 577.0199 - Jeu de 3 Clés à molette à manche bi-matière - 8" - 10" - 12" - En Chrome Vanadium - Tête brunie Noir/Rouge

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Selon DIN 3117 A - Fourche inclinée à 15° - Modèle Suédois - Graduation en mm - Avec trou d'accrochage - Avec poignée bi-composant - tête brunie - Chrome Vanadium La clé à molette est l’outil par excellence de tout plombier, elle est très utile pour remplacer un lavabo, une canalisation ou pour réparer tout autres appareils sanitaires. Une clé à molette est essentielle pour serrer ou desserrer les boulons de toutes tailles grâce à sa mâchoire puissante et mobile. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
67,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr