KS TOOLS 518.0800 Jeu de 6 Clés Polygonales Extra-longues Chromé Satiné

KS Tools – Jeu de 6 clés polygonales 518.0800 CHROMEplus extra-longues chromé satiné

KS TOOLS 518.0800 Jeu de 6 Clés Polygonales Extra-longues Chromé Satiné

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
112,56 €
54.64 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 518.0800 Kit de clés polygonales doubles

4-5 Werktage
129,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Jeu de clés polygonales CHROMEplus, extra longues, 6 pcs. Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
158,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 518.0800 Jeu de 6 Clés Polygonales Extra-longues Chromé Satiné

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
161,25 €
Livraison à 19,59 €

KS TOOLS 518.0800 Jeu de 6 Clés Polygonales Extra-longues Chromé Satiné

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,74 €
Livraison gratuite

KS Tools 5180800 518.0800 Jeu de clés à œil doubles Ouverture de clé (métrique) 10 - 24 mm

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 518.0800 liquet polygonale

Livraison sous 3 a 5 jours
186,37 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 518.0800 Jeu de 6 Clés Polygonales Extra-longues Chromé Satiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,21 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 518.0800 Jeu de 6 Clés Polygonales Extra-longues Chromé Satiné

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Ce jeu contient : CHROMEplus Clés polygonales, extra longues : 10x11mm/12x14 mm/13x15 mm/16x18 mm/17x19 mm/22x24 mm Système FlankTraction - Parois fine - Finition chromée - Chrome-Molybdène Cette clé est un outil robuste et polyvalent pour les professionnels et les passionnés Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
112,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €