Jeu de brosses de nettoyage pour puit de bougie de préchauffage ou d'injecteur - KS TOOLS - 340.0010

KS Tools Jeu de brosses 340.0010 Ø 8–19 mm pour bougie préchauffage/injecteur 38 pièces

Jeu de brosses de nettoyage pour puit de bougie de préchauffage ou d'injecteur - KS TOOLS - 340.0010

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
44,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 340.0010 Jeu de brosses de nettoyage Master, 38 pcs

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
45,85 €
Livraison à partir de 2,95 €

KS Tools - 340.0010 - Jeu de brosse de nettoyage diamètre 8-19 mm - Pour puit de bougie de préchauffage ou d'injecteur - 38 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,80 €
34.13 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools - 340.0010 - Jeu de brosse de nettoyage diamètre 8-19 mm - Pour puit de bougie de préchauffage ou d'injecteur - 38 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools 340.0010 Jeu de brosses de nettoyage Master, 38 pcs

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Jeu de brosses de nettoyage KS TOOLS pour puit de bougie de préchauffage ou d'injecteur - 340.0010 G

Se renseigner auprès du vendeur
62,81 €
Livraison gratuite

Jeu de brosses de nettoyage pour puit de bougie de préchauffage ou d'injecteur - 340.0010

Se renseigner auprès du vendeur
62,86 €
Livraison gratuite

KS Tools - 340.0010 - Jeu de brosse de nettoyage diamètre 8-19 mm - Pour puit de bougie de préchauffage ou d'injecteur - 38 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,98 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools - 340.0010 - Jeu de brosse de nettoyage diamètre 8-19 mm - Pour puit de bougie de préchauffage ou d'injecteur - 38 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu d'outils 700.1280 pour joint d'arbre et bague d'étanchéité, 24 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
Jeu de brosses de nettoyage pour puit de bougie de préchauffage ou d'injecteur - KS TOOLS - 340.0010

Offre la moins chère

s Jeu de brosses de nettoyage pour puit de bougie de préchauffage ou d'injecteur - KS TOOLS - 340.0010Idéal pour le nettoyage et l'ébavurage des taraudages de cylindres, bagues, tuyaux et autres pièces usinées.Équipé d'une garniture en nylon, laiton ou acier pour s'adapter à différentes applications.Entraînement 6 pans conforme aux normes DIN 3126 / ISO 1173 - C 6,3 pour une compatibilité optimale.Verrouillage et changement rapide après la poignée pour une utilisation simplifiée.Peut être utilisé manuellement ou avec une visseuse à rotation à droite.Fourni avec un coffret de rangement pour un transport et un stockage facilités. Caractéristiques techniques Jeu de brosses de nettoyage pour puit de bougie de préchauffage ou d'injecteur - KS TOOLS - 340.0010Type d'entraînement : 6 pans DIN 3126 / ISO 1173 - C 6,3Mode d'utilisation : Manuel ou avec visseuse à rotation à droiteApplication : Nettoyage de taraudages sur lignes d'injection de culasse, étriers de freins, rainures de joints toriq
44,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr