KS Tools Jeu de chasses, 6 pcs. Ø 3-4-5-6-8-10 mm Quantité:1

KS Tools – Jeu de chasses 6 pièces Ø 3-4-5-6-8-10 mm

KS Tools Jeu de chasses, 6 pcs. Ø 3-4-5-6-8-10 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
35,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 162.2123

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 162.2123 Kit de poinçons

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
40,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de chasse-goupilles, 6 pièces Ø3-4-5-6-8-10mm 162.2123

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,78 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de chasse-goupilles, 6 pièces Ø3-4-5-6-8-10mm 162.2123

2 à 3 jours ouvrés
43,38 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de chasse-goupilles, 6 pièces Ø3-4-5-6-8-10mm 162.2123

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,28 €
Livraison gratuite

KS Tools Jeu de chasse-goupille 6 pcs 3/4/5/6/8/10 mm 162.2123

Livraison sous 3 a 5 jours
61,10 €
Livraison gratuite

Jeu de chasse-goupille 6 pcs 3/4/5/6/8/10 mm 162.2123

Se renseigner auprès du vendeur
63,36 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de chasse-goupilles, 6 pièces Ø3-4-5-6-8-10mm 162.2123

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
63,69 €
Livraison à 17,65 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Jeu de chasses, 6 pcs. Ø 3-4-5-6-8-10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Extrémités de travail trempées \n• Pointe re-affûtable \n• Tige laquée en doré \n• Poli brillant \n• Chrome Vanadium \n• Dans un porte-outil en plastique
35,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €