KS Tools 118.0050 Jeu de ciseaux à tôle à levier, 3 pièces

KS Tools – Jeu de cisailles à tôle – 3 pièces

offres d'occasion à partir de

KS Tools 118.0050 Jeu de ciseaux à tôle à levier, 3 pièces

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 118.0050 Jeu de cisaille pour Tôles 3 pièces Taille Unique Multicolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,91 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 118.0050 Jeu de cisaille pour Tôles 3 pièces Taille Unique Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
55,78 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 118.0050 Jeu de cisaille pour Tôles 3 pièces Taille Unique Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,23 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 118.0050 Jeu de cisaille pour Tôles 3 pièces Taille Unique Multicolore

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
58,59 €
Livraison à partir de 18,31 €

KS TOOLS 118.0050 Jeu de cisaille pour Tôles 3 pièces Taille Unique Multicolore

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
58,59 €
Livraison à partir de 18,57 €

KS TOOLS 118.0050 Jeu de cisaille pour Tôles 3 pièces Taille Unique Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,26 €
Livraison à partir de 9,90 €

KS TOOLS 118.0050 Jeu de cisaille pour Tôles 3 pièces Taille Unique Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,62 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 118.0050 Jeu de cisaille pour Tôles 3 pièces Taille Unique Multicolore

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
70,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS Tools 118.0050 Jeu de ciseaux à tôle à levier, 3 pièces

Offre la moins chère

Poignée à ouverture automatiqueLames denteléesAvec ressort intérieurAvec verrouillage de stationnementAvec trou de suspensionDécoupe précise.Poignées à 2 composantsCoupe les tôles d'acier jusqu'à 1,2...
44,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr