KS TOOLS 911.4355 Jeu de ouille

KS Tools Jeu de clé à douille 911.4355

KS TOOLS 911.4355 Jeu de ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
18,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools 911.4355 Rail de douilles Torx 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,27 €
Livraison à partir de 10,45 €

KS Tools 911.4355 Rail de douilles Torx 7 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,27 €
Livraison à partir de 1,00 €

KS Tools 911.4355 Rail de douilles Torx 7 pièces

2 à 3 jours ouvrés
30,32 €
303.2 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Kit de clés à douille satiné mat moleté 911.4355 KS TOOLS

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,74 €
Livraison à partir de 9,00 €

KS Tools 911.4355 Rail de douilles Torx 7 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,99 €
Livraison à partir de 17,13 €

Kit de clés à douille satiné mat moleté 911.4355 KS TOOLS

44,74 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.4355 Rail de douilles Torx 7 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
167,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Coffret d'embouts 911.2008 1/4" 208 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS TOOLS 911.4355 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 6,3 (1/4"); Nombre de pièces [pcs]: 7; Profil tête de vis/écrou: Profilé en E; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174; Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm]: 25, 25,0; poids [g]: 100; Transmission [pouces]: 1/4
18,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr