KS Tools 965.2004 Trousse de 17 Clés mâles 6 pans

KS Tools Jeu de clés mâles 6 pans coudées 965.2004, 17 pièces (1,5-14 mm)

KS Tools 965.2004 Trousse de 17 Clés mâles 6 pans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
758,76 €
1011.68 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 965.2004 Ensemble de tournevis coudés

4-5 Werktage
789,99 €
Livraison gratuite

KS Tools Jeu de clés mâles six pans KS Tools TITANplus, 17 pièces Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
941,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 965.2004 Trousse de 17 Clés mâles 6 pans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
980,66 €
Livraison gratuite

KS Tools 965.2004 Trousse de 17 Clés mâles 6 pans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 012,38 €
Livraison gratuite

KS Tools 965.2004 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm, 10 mm, 11 mm, 12 mm, 14 mm 17 pièces

3 à 5 jours ouvrables
1 139,00 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 965.2004 Trousse de 17 Clés mâles 6 pans

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 166,65 €
Livraison à 18,01 €

KS Tools 965.2004 Trousse de 17 Clés mâles 6 pans

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
1 213,62 €
Livraison gratuite

KS Tools 965.2004 Trousse de 17 Clés mâles 6 pans

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 577,16 €
Livraison à 8,99 €
KS Tools 965.2004 Trousse de 17 Clés mâles 6 pans

Offre la moins chère

Ks tools - outillage à main professionnel Trousse de clés 6 pans mâles
758,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS Tools Kit d'outils 100074 pour enfants
60,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Établi d'atelier 100084 – 78 pièces – pour enfants
55,94 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
KS TOOLS 512.0145 Kit d'outils
Livraison gratuite