KS Tools 503.5209 503.5209 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 9 mm

KS Tools – Jeu de clés mixtes à cliquet DUO GEARplus 9 mm – système de cliquet dans la fourche

KS Tools 503.5209 503.5209 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 9 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS DUO GEARplusclé mixte à fourche, fonction cliquet 9 mm 503.5209

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,21 €
480.25 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 503.5209 ourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
25,99 €
Livraison gratuite

Duo Gearplus Jeu De Clés Mixtes à Cliquet Avec Système De Cliquet Dans La Fourche 9 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 117.7514 Borne de recharge murale
Livraison gratuite
KS Tools 503.5209 503.5209 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 9 mm

Offre la moins chère

Côté mâchoire avec nouveau mécanisme à cliquetProfil de tractionSelon DIN 3113/ISO 3318Fourche coudée à 15°Forme droiteDenture précise avec 72 dentssatiné très finChrome-vanadium Ce texte a été...
17,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr