KS Tools Jeu de clés à fourche KS Tools 8 pcs., 6x7-20x22mm Quantité:1

KS Tools Jeu de clés plates doubles 5170148 – Ouvertures métriques 6–22 mm

KS Tools Jeu de clés à fourche KS Tools 8 pcs., 6x7-20x22mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 5170148 517.0148 Jeu de clés plates doubles Ouverture de clé (métrique) 6 - 22 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,59 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.0148 CLASSIC Jeu de clés mixtes, 8 pièces, 6x7-20x22mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools 5170148 517.0148 Jeu de clés plates doubles Ouverture de clé (métrique) 6 - 22 mm

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 5170148 517.0148 Jeu de clés plates doubles G

Se renseigner auprès du vendeur
23,67 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools 517.0148 CLASSIC Jeu de clés mixtes, 8 pièces, 6x7-20x22mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

KS TOOLS 517.0148 Kit de clés à fourches doubles

4-5 Werktage
25,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools 517.0148 CLASSIC Jeu de clés mixtes, 8 pièces, 6x7-20x22mm

2 à 3 jours ouvrés
27,18 €
3.4 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KS Tools 517.0148 CLASSIC Jeu de clés mixtes, 8 pièces, 6x7-20x22mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,33 €
Livraison à partir de 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu d'outils 700.1280 pour joint d'arbre et bague d'étanchéité, 24 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools Jeu de clés à fourche KS Tools 8 pcs., 6x7-20x22mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 3110 / ISO 1085 / ISO 10102 / ISO 3318 \n• Ouverture à 15° coudée \n• Têtes polies \n• Finition satinée mate \n• Chrome vanadium Contenu de la livraison • Clé plate double, 10x11 mm \n• Clé plate double, 12x13 mm \n• Clé plate double, 14x15 mm \n• Clé plate double, 16x17 mm \n• Clé plate double, 18x19 mm \n• Clé plate double, 20x22 mm \n• Clé plate double, 6x7 mm \n• Clé plate double, 8x9 mm
19,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr