Ks Tools 911.0360 - Jeu de 6 Clés polygonales contre-coudées TORX® - en trousse - En chrome Vanadium - Finition Satinée

KS Tools – Jeu de clés polygonales contre-coudées Torx E – 6 pièces

offres d'occasion à partir de

Ks Tools 911.0360 - Jeu de 6 Clés polygonales contre-coudées TORX® - en trousse - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,95 €
Livraison gratuite

KS Tools 9110360 911.0360 Jeu de clés à œil doubles

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ks Tools 911.0360 - Jeu de 6 Clés polygonales contre-coudées TORX® - en trousse - En chrome Vanadium - Finition Satinée

2 à 3 jours ouvrés
96,83 €
99.82 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Ks Tools 911.0360 - Jeu de 6 Clés polygonales contre-coudées TORX® - en trousse - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
103,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.0360 Kit de clés polygonales doubles

4-5 Werktage
103,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ks Tools 911.0360 - Jeu de 6 Clés polygonales contre-coudées TORX® - en trousse - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
104,31 €
Livraison gratuite

Jeu de 6 clés polygonales TORX, 6x8-7x11-10x12-14x18-16x22-20x24 -contre coudé-

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
116,92 €
Livraison gratuite

Ks Tools 911.0360 - Jeu de 6 Clés polygonales contre-coudées TORX® - en trousse - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,12 €
Livraison à partir de 13,50 €

Ks Tools 911.0360 - Jeu de 6 Clés polygonales contre-coudées TORX® - en trousse - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
193,00 €
Livraison à partir de 18,19 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
Ks Tools 911.0360 - Jeu de 6 Clés polygonales contre-coudées TORX® - en trousse - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Ce jeu contient : Clés polygonales contre-coudées Torx E : E6xE8/E7xE11/E10xE12/E14xE18/E16xE22/E20xE24 Profil Torx E - œil coudé à 75 ° - Parois fine - Finition satinée - Chrome Vanadium Cette clé est un outil robuste et polyvalent pour les professionnels et les passionnés Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
86,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr