KS Tools Jeu de clés Allen TX à tête sphérique KS Tools, extra longues et coudées à 108°, 9 pcs. Quantité:1

KS Tools Jeu de clés Torx coudées 151.4530 – tête sphérique, coudé 108°, 9 pièces

KS Tools Jeu de clés Allen TX à tête sphérique KS Tools, extra longues et coudées à 108°, 9 pcs. Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
28,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 151.4530 TX Jeu de clés mâles coudées T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40, T 45, T 50 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Jeu de torx à tête sphérique, extra long et coudé à 108°, 9 pièces 151.4530

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,91 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 151.4530 Ensemble de tournevis coudés

4-5 Werktage
34,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de torx à tête sphérique, extra long et coudé à 108°, 9 pièces 151.4530

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
42,02 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de torx à tête sphérique, extra long et coudé à 108°, 9 pièces 151.4530

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,61 €
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés Allen TX à tête sphérique KS Tools, extra longues et coudées à 108°, 9 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version extra longue avec côté court coudé à 108°\n• Avec tête sphérique à l'extrémité longue\n• Idéal pour les vis difficiles d'accès\n• Chaque taille de clé codée par couleur\n• Trempé sur toute la longueur\n• Chromé mat\n• Acier spécial pour outils\n• Dans un porte-clés pliable robuste
28,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids de la clé 427 g

Caractéristiques

Nombre de touches incluses 9 pièce(s)
Type de produit Jeu de clés hexagonales en T
Matériau de placage Chrome
Matériau de la lame Acier
Poignée en T Manche en t avec bras court

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence Universelle: Compatible avec divers types de fixations Torx.
• Accessibilité Étendue: Conception allongée pour atteindre les espaces exigus facilement.
• Ergonomie Supérieure: Angles coudés pour une prise en main optimale.

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS Tools Kit d'outils 100074 pour enfants
60,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Établi d'atelier 100084 – 78 pièces – pour enfants
55,94 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
KS Tools Caisse à outils pour enfants 20 pièces – 100093
14,99 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €