KS Tools KS Tools Jeu de compresseurs de ressorts télescopiques universels pour ressorts intérieurs, 9 pcs. Quantité:1

KS Tools Jeu de compresseurs de ressorts télescopiques universels

KS Tools KS Tools Jeu de compresseurs de ressorts télescopiques universels pour ressorts intérieurs, 9 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
369,99 €
Livraison gratuite

Juego de tensores centrales universales para patas telescópicas para muelles interiores, 9 pzs

2 à 3 jours ouvrés
385,22 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.8755 Compresseur de ressort hélicoïdal, ressort de suspension

4-5 Werktage
406,99 €
Livraison gratuite

Juego de tensores centrales universales para patas telescópicas para muelles interiores, 9 pzs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
406,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 500.8755 Kit de tendeur central télescopique universel pour ressorts intérieurs, 9 pcs

3 à 5 jours ouvrables
415,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Juego de tensores centrales universales para patas telescópicas para muelles interiores, 9 pzs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
456,69 €
Livraison gratuite

Juego de tensores centrales universales para patas telescópicas para muelles interiores, 9 pzs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
461,31 €
Livraison gratuite

Juego de tensores centrales universales para patas telescópicas para muelles interiores, 9 pzs

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
499,99 €
Livraison à partir de 24,28 €

Jeu De Compresseurs De Ressorts Télescopiques Universels Pour Ressorts Intérieurs, 9 Pcs

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
519,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu d'outils 700.1280 pour joint d'arbre et bague d'étanchéité, 24 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools KS Tools Jeu de compresseurs de ressorts télescopiques universels pour ressorts intérieurs, 9 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le montage et le démontage des ressorts hélicoïdaux sur les essieux à bras transversal et à bras triangulé \n• Montage et démontage sécurisés sans démonter l’essieu \n• Gain de temps important \n• Nouvelle version révisée avec course de serrage prolongée \n• Coupelles de ressort adaptées pour une tenue sûre de la spirale de ressort \n• Maintient le ressort fermement au centre du ressort \n• Bonne position grâce à une conception compacte \n• Protection contre la surcharge grâce à un élément d’entraînement par torsion \n• Utilisable sur des véhicules avec des orifices d’accès très petits \n• Support de ressort avec géométrie spéciale \n• Livré dans une mallette en plastique robuste Contenu de la livraison • Support de ressort Ø 75-115 mm \n• Support de ressort Ø 90-140 mm \n• Appareil de tension de ressort de base, 3990 kg \n• Goupille de montage pour sécurité \n• Sécurité du support de ressort \n• Transmission par torsion 1/2"x1/2", 100 Nm
369,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr