KS TOOLS Jeu de couteaux pliants 907.2172

KS Tools Jeu de couteaux pliables 907.2172 – 2 pièces

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS Jeu de couteaux pliants 907.2172

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 907.2172 Kit de couteaux fermants

4-5 Werktage
21,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools 907.2172 9072172 Couteau pliant

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Couteau avec lames remplaçables KS Tools 907.2172; 2 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
32,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 100201 Kit d'outils
47,11 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu d'outils 700.1280 pour joint d'arbre et bague d'étanchéité, 24 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS TOOLS Jeu de couteaux pliants 907.2172

Offre la moins chère

Pour droitier et gaucher Avec 5 lames trapézoïdales de rechange Avec lame trapézoïdale de 0,5 mm Avec serrage rapide Version métallique
20,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr