KS Tools Jeu de dégoujonneuses à rouleaux, 7 pcs. Quantité:1

KS Tools – Jeu de dégoujonneuses à rouleaux, 7 pièces

offres d'occasion à partir de

KS Tools Jeu de dégoujonneuses à rouleaux, 7 pcs. Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
48,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 152.1101 Jeu d'extracteurs de goujons, 7 pièces

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
51,77 €
Livraison à partir de 2,95 €

KS TOOLS 152.1101 Jeu de dégoujonneuse à rouleaux, 7 pièces Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

Jeu d'extracteurs de goujons, 7 pièces KS TOOLS 152.1101

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
52,99 €
Livraison à partir de 16,60 €

KS TOOLS 152.1101 Jeu de dégoujonneuse à rouleaux, 7 pièces Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,38 €
Livraison à partir de 10,45 €

KS TOOLS 152.1101 Jeu de dégoujonneuse à rouleaux, 7 pièces Couleur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,72 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 152.1101 Jeu de dégoujonneuse à rouleaux, 7 pièces Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,87 €
Livraison gratuite

KS Tools 152.1101 Jeu dextracteurs de goujons, 7 pièces

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 152.1101 Jeu de dégoujonneuse à rouleaux, 7 pièces Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de dégoujonneuses à rouleaux, 7 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec entraînement hexagonal extérieur \n• avec fonction de serrage à droite et à gauche \n• maintien sécurisé grâce à 3 rouleaux chacun \n• vissage et dévissage sans avoir à bloquer deux écrous sur la tige \n• également adapté pour des goujons longs - car percé en continu \n• chromé brillant \n• chrome vanadium \n• dans une mallette en plastique robuste
48,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr