KS Tools 918.3773 Set de douilles 918.3773

KS Tools Jeu de douilles à embouts CHROMEplus 3/8" XZN (R) vis à denture multiple M4-M10 5 pièces

offres d'occasion à partir de

KS Tools 918.3773 Set de douilles 918.3773

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 3/8" Jeu de douilles à embout CHROMEplus XZN, 5 pces M4-M10 918.3773

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,38 €
249.2 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

3/8' Chromeplusjeu De Douilles à Embouts Pour Vis à Denture Multiple (xzn (r)), 5 Pcs M4-m10

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
61,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 100201 Kit d'outils
47,11 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu d'outils 700.1280 pour joint d'arbre et bague d'étanchéité, 24 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools 918.3773 Set de douilles 918.3773

Offre la moins chère

Dent multiple (XZN ®)Entraînement 4 pans creux selon DIN 3120, ISO 1174, avec gorge à billesAvec insert en laiton nickeléPour commande manuellechromé brillantChrome-vanadiumAvec rail...
26,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.