KS TOOLS 918.1386 Jeu de ouille

KS Tools Jeu de douilles TX percées 1/2" CHROMEplus TB20-TB60 9 pièces

KS TOOLS 918.1386 Jeu de ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
64,49 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools 1/2" CHROMEplus Jeu de douilles tournevis TX percé,9 pcs. TB20-TB60 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
64,97 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 918.1386 Set de douilles 1/2 (12.5 mm) 918.1386

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 1/2" Jeu de douilles à embout CHROMEplus Torx, alésage, 9 pces TB20-TB60 918.1386

2 à 3 jours ouvrés
77,62 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de douilles 1/2 CHROMEplus TX, alésage, 9 pcs. TB20-TB60 (918.1386)

Livraison sous 3 a 5 jours
108,45 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 918.1386 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Nombre de pièces [pcs]: 9; Profil tête de vis/écrou: avec perçage; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174; Surface: chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm]: 55, 55,0; Poids [g]: 1500; Transmission [pouces]: 1/2
64,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Nombre de douilles 9 tête(s)
Matériel Sulfate de chondroïtine
Tailles de clés Torx T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50, T55, T60
Type de dimension de douille Métrique
Dimension de l'entraînement 1/2"
Type de produit Ensemble de douilles

Poids et dimensions

Poids du paquet 1,5 kg
Longueur du produit 55 mm

Informations sur le produit

En bref

• Ensemble Complet: 9 douilles TX pour divers travaux.
• Qualité Supérieure: Acier chrome vanadium résistant et anti-usure.
• Design Ergonomique: Boîtier compact pour un rangement aisé.

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS Tools Caisse à outils pour enfants 20 pièces – 100093
13,73 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
KS Tools Kit d'outils 100074 pour enfants
60,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Établi d'atelier 100084 – 78 pièces – pour enfants
55,94 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €