KS TOOLS 515.3220 Kit de fraises

KS Tools Jeu de fraises 515.3220 HM (carbure de tungstène) coffret PVC 10 pièces

KS TOOLS 515.3220 Kit de fraises

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
148,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Jeu de fraises HM, coffret PVC, 10 pcs. Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
156,99 €
Livraison gratuite

Juego de fresas con vástago HM en casete de plástico, 10 pzs.

2 à 3 jours ouvrés
190,43 €
322.76 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 5153220 Set de fraises sur tige Carbure de tungstène Diamètre de tige 6 mm

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 515.3220 brosse rotative Métal Ovale Aluminium alloys, Fonte, Plastique 10 pièces

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
230,43 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 515.3220 Kit de fraises

Offre la moins chère

Nombre de pièces [pcs]: 10; Surface: brillant; Matériel: Métal dur; Poids [g]: 590; Couleur: argent
148,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS Tools Caisse à outils pour enfants 20 pièces – 100093
13,73 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
KS Tools Kit d'outils 100074 pour enfants
60,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Établi d'atelier 100084 – 78 pièces – pour enfants
55,94 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €