KS Tools Jeu de pince à rivets, 205 pcs. Quantité:1

KS Tools – Jeu de pince à rivets – 205 pièces

offres d'occasion à partir de

KS Tools Jeu de pince à rivets, 205 pcs. Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
54,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 150.9520 - Coffret Pince à Rivets + Rivet - Pour rivets 2,4-3,2-4,0-4,8 mm - Couleur Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,03 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.9520 Pince pour rivets aveugles

4-5 Werktage
58,49 €
Livraison gratuite

Coffret de pince a rivets + rivets KS Tools G

Se renseigner auprès du vendeur
61,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools 1509520 Pince à riveter manuelle 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 150.9520 - Coffret Pince à Rivets + Rivet - Pour rivets 2,4-3,2-4,0-4,8 mm - Couleur Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,89 €
Livraison gratuite

KS Tools 1509520 Pince à riveter manuelle 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
76,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.9520 - Coffret Pince à Rivets + Rivet - Pour rivets 2,4-3,2-4,0-4,8 mm - Couleur Rouge

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
78,81 €
Livraison gratuite

KS Tools Ensemble De Pince À Riveter Standard, 205 Pièces - 150.9520

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
79,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de pince à rivets, 205 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Convient pour les rivets aveugles \n• Quatre embouts interchangeables \n• Magasin et clé intégrés dans le corps de la pince \n• Comprend 200 rivets aveugles \n• Poignée en caoutchouc \n• Corps en alliage métallique moulé sous pression \n• Rivets aveugles : 2,4 - 3,2 - 4,0 - 4,8 mm
54,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr