KS TOOLS 119.2050 Jeu de pinces, circlips

KS Tools – Jeu de pinces à circlips – 119.2050 – 12-25 mm – 4 pièces

KS TOOLS 119.2050 Jeu de pinces, circlips

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
84,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Jeu de pinces de sécurité, 10-25 mm, 4 pcs. Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
88,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 1192050 Pince pour circlips

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools - 119.2050 - Jeu de pinces à circlips - 12-25 mm - 4 pièces

2 à 3 jours ouvrés
110,89 €
243.71 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools - 119.2050 - Jeu de pinces à circlips - 12-25 mm - 4 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
111,16 €
Livraison gratuite

KS Tools - 119.2050 - Jeu de pinces à circlips - 12-25 mm - 4 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
111,88 €
Livraison gratuite

KS Tools - 119.2050 - Jeu de pinces à circlips - 12-25 mm - 4 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
119,76 €
Livraison gratuite

KS Tools - 119.2050 - Jeu de pinces à circlips - 12-25 mm - 4 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
135,49 €
Livraison à 17,56 €

KS Tools 119.2050 pince

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
159,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 119.2050 Jeu de pinces, circlips

Offre la moins chère

Nombre de pièces [pcs]: 4; Traitement: forgé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Version de poignée d'outils: avec protection de main; Poids [g]: 455; Forme: en forme d'angle; Angle [°]: 90; Gamme de produits: ULTIMATEplus
84,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €