Juego de machos de roscar manuales HSS tipo M, M22x2,5,3 pzs.

KS Tools – Jeu de tarauds à main 331.0220 – HSS M22 x 2,5 – 3 pièces

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,44 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
52,89 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 331.0220 Kit de tarauds

4-5 Werktage
52,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 3310220 331.0220 Set de tarauds manuels métrique M22 x 2.5 coupe à droite acier 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,11 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,10 €
Livraison gratuite

KS Tools 331.0220 foret Ensemble de forets 3 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
99,08 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Selon DIN 352 Tolérance selon ISO 2 / 6H Sens de coupe à droite Ébaucheur, intermédiaire et finisseur Pour goujures droites Flancs polis Surface polie
50,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr