KS Tools KS Tools HSS Jeu de robinets à main M, M14x2, 3 pièces Quantité:1

KS Tools Jeu de tarauds à main HSS M14x2 3 pièces

KS Tools KS Tools HSS Jeu de robinets à main M, M14x2, 3 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
18,79 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 3310140 331.0140 Set de tarauds manuels métrique M14 x 2 coupe à droite acier 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 331.0140 Kit de tarauds

4-5 Werktage
26,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 331.0140 - Jeu de 3 tarauds à main HSS, M14 - Résistante aux hydrocarbures Gris

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
27,76 €
Livraison à 7,27 €

KS TOOLS - 331.0140 - Jeu de 3 tarauds à main HSS, M14 - Résistante aux hydrocarbures Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,25 €
Livraison à 17,29 €

KS TOOLS - 331.0140 - Jeu de 3 tarauds à main HSS, M14 - Résistante aux hydrocarbures Gris

2 à 3 jours ouvrés
30,93 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 331.0140 - Jeu de 3 tarauds à main HSS, M14 - Résistante aux hydrocarbures Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,36 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 331.0140 - Jeu de 3 tarauds à main HSS, M14 - Résistante aux hydrocarbures Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,83 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 331.0140 - Jeu de 3 tarauds à main HSS, M14 - Résistante aux hydrocarbures Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools KS Tools HSS Jeu de robinets à main M, M14x2, 3 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 352 \n• Tolérance selon ISO 2/6H \n• Coupe à droite \n• Comprend taraud d’amorce, taraud intermédiaire et taraud de finition \n• Pour filetages traversants et borgnes \n• Avec flancs affûtés en retrait \n• Surface brute \n• Acier rapide haute performance \n• Idéal pour l’utilisation sur aciers non alliés et faiblement alliés jusqu’à une résistance de 800 N/mm², fontes malléables et métaux non ferreux
18,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS Tools Kit d'outils 100074 pour enfants
60,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Caisse à outils pour enfants 20 pièces – 100093
14,99 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
KS Tools – Établi d'atelier 100084 – 78 pièces – pour enfants
55,94 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €