HSS hand drill tap set M, 3 pcs, M2,5x0,45

KS Tools Jeu de tarauds HSS pour perceuse à main 3 pièces M2,5x0,45

HSS hand drill tap set M, 3 pcs, M2,5x0,45

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,51 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS HSS Jeu de tarauds à main M, M2,5x0,45, 3 pces 331.0025

2 à 3 jours ouvrés
16,68 €
5.56 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS HSS Jeu de tarauds à main M, M2,5x0,45, 3 pces 331.0025

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,14 €
Livraison gratuite

KS Tools Jeux de tarauds à main HSS M, M2,5x0,45, 3 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
19,57 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 3310025 331.0025 Set de tarauds manuels métrique M2.5 x 0.45 coupe à droite acier 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 331.0025 Kit de tarauds

4-5 Werktage
28,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS HSS Jeu de tarauds à main M, M2,5x0,45, 3 pces 331.0025

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,20 €
Livraison gratuite

KS TOOLS HSS Jeu de tarauds à main M, M2,5x0,45, 3 pces 331.0025

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,34 €
Livraison gratuite

KS Tools 331.0025 foret Ensemble de forets 3 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
36,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HSS hand drill tap set M, 3 pcs, M2,5x0,45

Offre la moins chère

Selon DIN 352 Tolérance selon ISO 2 / 6H Sens de coupe à droite Ébaucheur, intermédiaire et finisseur Pour goujures droites
16,51 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS Tools Caisse à outils pour enfants 20 pièces – 100093
13,73 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
KS Tools Kit d'outils 100074 pour enfants
60,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Établi d'atelier 100084 – 78 pièces – pour enfants
55,94 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €