KS Tools Jeux de tarauds HSS Co M, M12x1,75, 3 pcs. Quantité:1

KS Tools Jeu de tarauds manuel HSS Co type M, M12 x 1,75, 3 pièces

KS Tools Jeux de tarauds HSS Co M, M12x1,75, 3 pcs. Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
49,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 331.2120 Kit de tarauds

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
49,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 3312120 331.2120 Set de tarauds manuels métrique M12 x 1.75 coupe à droite acier 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Juego de machos de roscar manual HSS Co tipo M, M12x1,75,3 pzs.

2 à 3 jours ouvrés
51,05 €
Livraison gratuite

KS Tools 331.2120 outil de taraudage

Livraison sous 3 a 5 jours
68,54 €
Livraison gratuite
KS Tools Jeux de tarauds HSS Co M, M12x1,75, 3 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 352 \n• Tolérance selon ISO 2/6H \n• Coupe à droite \n• Comprend taraud avant, intermédiaire et final \n• Pour filetages traversants et borgnes \n• Flancs affûtés en retrait \n• Surface polie \n• Acier haute performance allié au cobalt \n• Idéal pour les aciers non alliés et faiblement alliés jusqu’à 900 N/mm² de résistance, les fontes malléables et les métaux non ferreux
49,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS Tools Kit d'outils 100074 pour enfants
60,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Établi d'atelier 100084 – 78 pièces – pour enfants
55,94 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
KS TOOLS 512.0145 Kit d'outils
Livraison gratuite