Juego de machos de roscar manual HSS Co tipo M, M5x0,8,3 pzs.

KS Tools – Jeu de tarauds manuel HSS-Co, type M, M5 x 0,8 – 3 pièces

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 3312050 331.2050 Set de tarauds manuels métrique M5 x 0.80 coupe à droite acier 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 331.2050 Kit de tarauds

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison gratuite

Jeux De Tarauds Hss Co M, M5x0,8, 3 Pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
37,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Selon DIN 352Tolérance selon ISO 2 / 6HSens de coupe à droiteAvec ébaucheur, intermédiaire et finisseurPour goujures droitesFlancs polisSurface polieAlliage au Cobalt haute performanceIdéal pour métaux purs jusqu'à 900 N/mm² de densité, fonte et métaux oxydables Selon DIN 352Tolérance selon ISO 2 / 6HSens de coupe à droiteAvec ébaucheur, intermédiaire et finisseurPour goujures droitesFlancs polisSurface polieAlliage au Cobalt haute performance<div
16,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr