KS Tools Jeu de tournevis ERGOTORQUE VDE, PH+fente, 5 pzs. Quantité:1

KS Tools Jeu de tournevis 117.0540 isolés ERGOTORQUE®

KS Tools Jeu de tournevis ERGOTORQUE VDE, PH+fente, 5 pzs. Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 117.0540 Jeu de tournevis isolés ERGOTORQUE®

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,82 €
154.1 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 117.0540 Jeu de tournevis

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 117.0540 Kit de tournevis

4-5 Werktage
35,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.0540 Jeu de tournevis isolés ERGOTORQUE®

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,36 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.0540 Jeu de tournevis isolés ERGOTORQUE®

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,52 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.0540 Jeu de tournevis isolés ERGOTORQUE®

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,81 €
Livraison gratuite

Jeu de tournevis KS TOOLS ERGOTORQUE VDE, PH+fente, 5 pcs. (117.0540)

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
61,28 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.0540 Jeu de tournevis isolés ERGOTORQUE®

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
167,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu d'outils 700.1280 pour joint d'arbre et bague d'étanchéité, 24 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools Jeu de tournevis ERGOTORQUE VDE, PH+fente, 5 pzs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme aux normes DIN 5264 / 7437 / 7438 / 8764 \n• isolé selon IEC 60900 \n• avec poignée bi-composant \n• brunie \n• acier spécial S2
26,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr