KS Tools Jeux de tarauds à main HSS MF, MF20x1, 2 pcs. Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
24,97 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 331.1123 Kit de tarauds

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
32,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 331.1123 Jeu de Tarauds à main HSS MF20 pas 100

2 à 3 jours ouvrés
41,40 €
165.6 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Jeu de tarauds à main HSS MF20 pas 100

Livraison sous 3 a 5 jours
51,93 €
Livraison gratuite

Jeu de tarauds à main KS TOOLS HSS - MF20 x 1 mm - Ebaucheur-finisseur - 2 pcs

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
68,66 €
Livraison à 6,90 €
KS Tools Jeux de tarauds à main HSS MF, MF20x1, 2 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 2181 \n• Tolérance selon ISO 2/6H \n• à droite \n• comprenant un taraud avant et un taraud arrière \n• pour filets traversants et borgnes \n• avec flancs affûtés en contre-dépouille \n• surface polie \n• acier rapide haute performance \n• idéal pour les aciers non alliés et faiblement alliés jusqu’à 800 N/mm² de résistance, les fontes traitées thermiquement et les métaux non ferreux
24,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 250 g
Longueur du produit 80 mm

Détails techniques

Technologies et matériaux durables ISO 2/6H, DIN 2181

Caractéristiques

Quantité 2 pièce(s)
Couleur du produit Argent

Informations sur le produit

En bref

• Précision : Réalisation de filetages précis pour toutes vos applications.
• Durabilité : Acier rapide pour une endurance maximale.
• Polyvalence : Idéal pour divers métaux et utilisations.

Produits similaires

KS Tools Caisse à outils pour enfants 20 pièces – 100093
13,73 €
Comparer 5 prix
Livraison à 5,90 €
KS Tools Boîte à outils pour enfants KS Tools Quantité:1
23,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Kit d'outils 100074 pour enfants
60,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
KS Tools – Établi d'atelier 100084 – 78 pièces – pour enfants
55,94 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €