KS TOOLS Juego de reparación de roscas de Nirosta M5-M12, 130 pzs. 150.6150

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
167,83 €
81.79 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.6150 Jeu à tarauder et fileter

4-5 Werktage
184,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Coffret de réparation Nirosthal M5-M12,130 pcs. Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
239,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.6150 Jeu de réparation de filetage en acier inoxydable M5-M12, 130 pcs

3 à 5 jours ouvrables
275,00 €
Livraison à 10,79 €

Coffret De Réparation Nirosthal M5-m12,130 Pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
278,73 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Juego de reparación de roscas de Nirosta M5-M12, 130 pzs. 150.6150

Offre la moins chère

Résistant aux effets de la corrosion et température résistant brin utilise Idéal pour la technologie d'ingénierie mécanique, véhicule, electro et technologie médicale Assortiment de fils de filetage pour réparer endommagé ou usé indispensably utilisation de matériaux avec la stabilité de vue par exemple KS TOOLS
167,83 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools – Coffret d'outils universel 911.0649 – 149 pièces 1/4" + 1/2" – Gris/Noir/Bleu/Rouge
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de rallonges 911.0007 – 1/4", 3/8", 1/2" – 9 pièces – Claire
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de 8 clés étoile doubles coudées 517.0248
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Clés polygonales contre-coudées – Jeu 5 pièces 8–19 mm
25,81 €
33.96 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés à douille CLASSIC emboîtables 10 pièces 6x7-20x22 mm
25,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €