KS TOOLS - 860.0888 - Kit crochets et accessoires d'accroche - Pour ranger et afficher vos outils - S'utilise sur nos panneaux SRM perforés ou faces latérales de nos servantes

KS Tools Kit crochets et accessoires d'accroche 860.0888 – 28 pièces – Pour panneaux SRM perforés

KS TOOLS - 860.0888 - Kit crochets et accessoires d'accroche - Pour ranger et afficher vos outils - S'utilise sur nos panneaux SRM perforés ou faces latérales de nos servantes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,06 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS TOOLS - 860.0888 - Kit crochets et accessoires d'accroche - Pour ranger et afficher vos outils - S'utilise sur nos panneaux SRM perforés ou faces latérales de nos servantes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,85 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Jeu crochets+accessoires d'accroche 28pcs. Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 8600888 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS - 860.0888 - Kit crochets et accessoires d'accroche - Pour ranger et afficher vos outils - S'utilise sur nos panneaux SRM perforés ou faces latérales de nos servantes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
112,98 €
Livraison gratuite

Kit crochets et accessoires d'accroche

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
122,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 860.0888 - Kit crochets et accessoires d'accroche - Pour ranger et afficher vos outils - S'utilise sur nos panneaux SRM perforés ou faces latérales de nos servantes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
133,20 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 860.0888 - Kit crochets et accessoires d'accroche - Pour ranger et afficher vos outils - S'utilise sur nos panneaux SRM perforés ou faces latérales de nos servantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,69 €
Livraison gratuite

Ks Tools 860.0888 Kit Crochets Et Accessoires D'Accroche G

Se renseigner auprès du vendeur
225,33 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Ménagère pour enfant 100212 3 pièces
11,88 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Kit d'outils 11100
16,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Coffret de douilles et d'embouts 911.4305 57 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS TOOLS - 860.0888 - Kit crochets et accessoires d'accroche - Pour ranger et afficher vos outils - S'utilise sur nos panneaux SRM perforés ou faces latérales de nos servantes

Offre la moins chère

Convient aux trous de 10x10 mm et 38 mm entre chaque trou - Livré avec vis de fixation - Epaisseur du plateau 1,5 mm - En acier zingué très résistant KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 25 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! KS Tools s'efforce de vous fournir des produits pratiques pour personnaliser votre espace de travail selon vos désirs et vos besoins. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KS Tools, le meilleur rapport qualité/prix. Contient : 860.0852 (x1) : Supports pré-percés (pour tournevis ou embouts); 860.0840 (x1) : Crochet d’attache par anneau (pour marteau, maillet ); 860.0838 (x2) : Crochets d’attaches par anneau spécial pince; 860.0854 (x2) : Support monture pour scies; 860.0851 (x1) : Crochets spéciaux pour tournevis; 860.0849 (x1) : Crochet spécial clés; 860.0809 (x3) : Crochets à 90°; 860.0801 (x4) : Crochets droits standards; 860.0810 (x4) : Crochets à 90°; 860.0805 (x3) : Crochets à 45°; 860.0812 (x6) : Crochets doubles à 45°
94,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr