KS TOOLS 440.0325 Outil

KS Tools – Kit d'outils 440.0325 – Extension universelle pour presse – 12 pièces

KS TOOLS 440.0325 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
341,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Jeu d'outils universels complémentaire pour presse, 12 pcs. Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
367,98 €
Livraison gratuite

Kit dextension doutil de compression universel, 12 pièces KS Tools 440.0325

3 à 5 jours ouvrables
439,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS Kit d'extension, outil d'insertion/extraction 440.0325

2 à 3 jours ouvrés
446,73 €
101.07 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS TOOLS 440.0325 Outil

Offre la moins chère

Nombre de pièces [pcs]: 5; Matériel: Acier d'outil; poids [g]: 4420
341,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr