KS TOOLS 503.4646 Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet

KS Tools – Kit de clés 503.4646 à fourche et polygonale à cliquet

KS TOOLS 503.4646 Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
90,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 503.4646 503.4646 Jeu de clés mixtes Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 3/8

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 503.4646 Coffret clé mixte à cliquet réversible GEARplus 6 pièces 8/10/12/13/17/19

2 à 3 jours ouvrés
111,14 €
106.87 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

503.4646 503.4646 Jeu de clés mixtes

Se renseigner auprès du vendeur
126,35 €
Livraison gratuite

Coffret clé mixte à cliquet réversible GEARplus, 6 pcs. 8-10-12-13-17-19

Livraison sous 3 a 5 jours
147,29 €
Livraison gratuite

KS Tools 503.4646 503.4646 Jeu de clés mixtes G

Se renseigner auprès du vendeur
167,47 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 503.4646 Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: 8, 19; Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Poids [g]: 1040; Position de la fourche [non-aligné en degrés]: 15; Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Nombre de pièces [pcs]: 6; Orientation de rondelle [degré coudé]: 15; Type de filetage: avec filetage métrique; Type de raccord: Flank Traction; DIN/ISO: DIN 3113, ISO 3318
90,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €