KS TOOLS 1402080 Kit De Debosselage Sans Peinture À Air Comprimé,5 Marteaux Débosseleur Carroserie Avec 3 Ventouses, Accessoire Voiture Pour Débosser Facilement Couleur

KS Tools Kit de débosselage 1402080 – Sans peinture, air comprimé, 5 marteaux, 3 ventouses

KS TOOLS 1402080 Kit De Debosselage Sans Peinture À Air Comprimé,5 Marteaux Débosseleur Carroserie Avec 3 Ventouses, Accessoire Voiture Pour Débosser Facilement Couleur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
189,33 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Jeu de marteau pneumatique à débosseler, 5 pcs. Quantité:1

7-10 jours ouvrés
238,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2080 Jeu de marteaux à air comprimé, 5 pcs

3 à 5 jours ouvrables
244,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 1402080 Kit De Debosselage Sans Peinture À Air Comprimé,5 Marteaux Débosseleur Carroserie Avec 3 Ventouses, Accessoire Voiture Pour Débosser Facilement Couleur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
247,87 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1402080 Kit De Debosselage Sans Peinture À Air Comprimé,5 Marteaux Débosseleur Carroserie Avec 3 Ventouses, Accessoire Voiture Pour Débosser Facilement Couleur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
262,88 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1402080 Kit De Debosselage Sans Peinture À Air Comprimé,5 Marteaux Débosseleur Carroserie Avec 3 Ventouses, Accessoire Voiture Pour Débosser Facilement Couleur

En stock
319,31 €
Livraison à partir de 26,00 €

Produits similaires

KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
167,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Ménagère pour enfant 100212 3 pièces
11,88 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Kit de montage 150.2420 pour embrayage et volant de moteur
Livraison gratuite
KS TOOLS 1402080 Kit De Debosselage Sans Peinture À Air Comprimé,5 Marteaux Débosseleur Carroserie Avec 3 Ventouses, Accessoire Voiture Pour Débosser Facilement Couleur

Offre la moins chère

Simple à Utiliser : Réparez votre voiture rapidement et facilement avec ce marteau débosseur pneumatique. Il fonctionne par effet ventouse, ce qui vous permettra de redresser votre carosserie sans effort. Grande Efficacité : Avec une force d'extraction allant jusqu'à 100 kg et une pression de service de 6 - 8 bar, le réglage du débit d'air se fait par un robinet à bille. Ce kit débosselage comprend : 1 marteau débosseleur à air comprimmé ,3 ventouses et 1 crochet en Acier résistant Facile à Transporter : Grâce à sa boite de rangement en plastique avec poignée vous pouvez déplacer et ranger vos outils facilement. Cette mallette de rangement permet de garder vos outils à l'abri de la chaleur et de l'humidité Pour les Professionnels et les Bricoleurs : le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort.
189,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr